BEST SERIALS
BEST SERIALS
ЛУЧШИЕ_СЕРИАЛЫ




Главная | Регистрация | Вход

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Likan  
Форум » SUPERNATURAL » ОБСУЖДЕНИЕ СВЕРХЕСТЕСТВЕННОГО » 14 часть
14 часть
LikanДата: Пятница, 12.06.2009, 15:21 | Сообщение # 1
Главный администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 123
[ 5 ]
Награды:
[ 6 ]
Отсувствует
Вопрос *41. – Эм… вдогонку к тому, что Вы уже говорили… Эм, если бы Сэму не затыкали хлеборезку, то что играло бы в Импале?

Джаред. – Эм… - смотрит куда-то в зал, - Австралийский длинноволосый рок? [Aussie mullet rock]… Австралийский длинноволосый рок! – смеясь, принял предложение из зала Джаред, - Эм, я думаю, Сэм несколько далёк от музыки… Эм… Джаред… любит то…, что любит Дин – “Led Zeppelin”, “ Beatles”, “ The Stones”, ну вы поняли…, классический рок… Но я думаю, что Сэм мог бы быть ближе к…, возможно, певцам/композиторам, довольно непринужденным, возможно, как Джек Джонсон, который клёвый… Сэм слушает Дэйва Мэттьюса. Мне нравится… - завершает Джаред и снова ищет микрофон и им завладевшего, - Куда ушёл?…

Ведущий. – Сюда… - отзывается Ведущий.

Вопрос *42. – Приве…

Джаред. – А ты шустрый! – восклицает Джаред Ведущему, который перемещается с микрофоном по залу.

Ведущий. – Ага…

Вопрос *42. – Привет, Джаред, я – Лаура.

Джаред. – Привет, Лаура, я – Джаред.

Вопрос *42: Привет… Эм, я хочу спросить… Что самое невероятно и самое жуткое для Вас делали или говорили поклонники?

По залу пошёл смех.

Джаред. – Мм, наиболее невероятный или наиболее жуткий поклонник… - задумчиво повторяет Джаред, - Хватали за задницу, было забавно. - шутит по этому поводу Джаред, но всё-таки возвращается к ответу, - Или жуткий, или невероятный… Мм, я счастливчиком был…, потому что… люди, которые обычно знают…, кто я, знают мою работу… И это не было в духе:
- “Эй, он известный! Хватайте его!” …ну вы поняли.
Это было вроде:
- “Я люблю шоу!”, или “Я ненавижу шоу…”, или “Вы лучшие!” или “Вы же оттуда?”…
…Так что, ничего такого уж слишком жуткого и невероятного не было…, типа как “Гусь!!!” – скривился он. – Бодрит… Но ничего плохого не было пока ещё, - посмеивается он, благодаря судьбу, - Не делайте и не посылайте мне всякие записочки, всякого такого содержания… – скривился он, но улыбнулся.

Вопрос *43. – Привет, Джаред… - как-то спокойно и зрело начала женщина.

Джаред. – Привет!

Вопрос *43. – Моё имя Розела Касабланка… Я – мать близнецов Лидии и Сэнтины Касабланки. Они послали Мишек Гамми Джареду… [при. пер. – речь идёт о мультяшных персонажах], ой, простите, Дженсену… Он с Вами поделился?…

Джаред. – Подожщите…, так что случилось?… - оживился Джаред, немного будучи не в теме.

Вопрос *43. – Послала Мишек Гамми… - повторяет суть, поясняет, - моя дочь, Сэнтина Касабланка…

Джаред. – Так… у… Дженсена серьёзные проблемы, - серьёзно наговаривает Джаред, а женщина смеётся, - если у него есть Мишки Гамми, а он не поделился…

Вопрос *43. – Ладно…, но моя дочь действительно надеялась, что Дженсен будет здесь, с Вами… А ещё хочу спросить, когда Вы снова вернётесь в Сидней? Это будет 22-ого ноября?

Джаред честно удивился:

Джаред. – Вау… А мы планируем вернуться в Сидней… 22-ого ноября?!…

Вопрос *43. – Ну да.

Джаред. – Неее! – опроверг Джаред, - Мы будем снимать, вплоть до… 15-ого декабря. Я не знаю, когда начнём…, когда закончим снимать…, пока нет забастовки с июля до середины декабря… У нас просто нет времени, мы буквально… работаем в пятницу и понедельник… каждой недели. – и Джаред объясняет, - А нам предстоит лететь… через весь океан…, огибать остров Фиджи и… - Джаред жмёт плечами “Это нереально”…

Вопрос *43. – Ой, как жаль… Мои…

Джаред. – Мы надеемся вернуться. Он полюбил Сидней, когда был… И мне здесь очень нравится, и мы надеемся в знак оправдания вернутся.

Вопрос *43. – Лидия и Сэнтина написали сценарии для вас… Эм … они сидят вон там… - указывает она на право от Джареда, и он, кажется, их нашёл, - …Они интересуются актёрским мастерством, и эм … они… они… не хотят заканчивать школу. Вы могли бы, пожалуйста…, посоветовать им вернутся и её всё-таки закончить?… – смеётся она, забавляясь сама своей ситуации и тому, что вообще тут стоит и говорит об этом.

Джаред опознал девушек в зале, хитро им улыбается “Ах, вон оно чё…”…

Вопрос *43. – …чтобы они вернулись в школу…, - продолжает она, - что они и так смогут стать актёрами… - говорит она, обращаясь к авторитету дочерей. – Они сидят вон там… Лидия и Сэнтина…

Джаред. – Я, конечно, же… верю в необходимость окончить школу, как я уже говорил, я ждал, пока мне не стукнуло 18…

Вопрос *43. – Спасибо вам! Спасибо вам огромное! – благодарит она его.

Джаред. – …Так что я, конечно, поддерживаю. Я думаю, думаю… - смотрит на бедную мать, - …что киноиндустрия – интересно, и она хорошо объяснит вам, кто вы, насколько хороши… Понимаете… И много чего ещё… - смотрит на девчонок, и улыбается сожалеюще так, что подстрял девчонкам, - Я… за – школу! – оправдывается он, пожал плечами, кивая и улыбаясь.


Форум » SUPERNATURAL » ОБСУЖДЕНИЕ СВЕРХЕСТЕСТВЕННОГО » 14 часть
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Авторизация
Поиск
Опрос
Кто сексуальнее? (ПОБЕГ)
Всего ответов: 10
Чат
200
Сайт для тех, кого интересует сверхъестественное Всё, что вы хотите знать о сериале Supernatural!
Статистика
Best-ts.tv © 2024