BEST SERIALS
BEST SERIALS
ЛУЧШИЕ_СЕРИАЛЫ




Главная | Регистрация | Вход

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Likan  
Форум » SUPERNATURAL » ОБСУЖДЕНИЕ СВЕРХЕСТЕСТВЕННОГО » 10 часть
10 часть
LikanДата: Пятница, 12.06.2009, 15:15 | Сообщение # 1
Главный администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 123
[ 5 ]
Награды:
[ 6 ]
Отсувствует
Вопрос *28. – Привет! Эм, - повторная попытка, - некоторые из эпизодов в “Сверхъестественном” морально неоднозначны. Как Вы думаете, каковы базовые позиции шоу относительно морали?

Катиться смех по залу, Джаред тоже умиляется вопросу, зажмурясь, ржёт, но всё же поднимает микрофон и говорит:

Джаред. – Мм, я думаю, - посмеивается, пытаясь изложить свою мысль, - я думаю…, есть много шоу, много фильмов, где вопрос морали неодназначен. Я думаю, что у нас есть, определенно, некоторые такие эпизоды…, например “Жажда крови”, эм …, где мы разделаем… и получаем тему расизма… Ну, где: это люди против вампиров, это люди против демонов… И я знаю, что Эрик говорил много об этом, пытаясь… Ну, когда мы обсуждаем некоторые вопросы в промежутках между съёмками “Сверхъестественного”… И, вы знаете…, есть… мм, некоторые эпизоды, что были очень… где Дин был очень ограничен понятием “чёрное-белое” во всём: если Вы - демон, Вы – плохой…:
- “Я должен убить Руби…, я должен убить Гордона…”, Мм “…я должен убить этого вампира…” Эм…
- И Сэм больше прислушивается к голосу разума: “Эй, погоди секундочку… Моё подсознание говорит, пораскинь-ка мозгами…”…
…Так что…, это - хороший способ изобразить, эм … некоторые из проблем в сегодняшнем обществе. Так, я думаю, в целом в этом заключались нравственно неоднозначные эпизоды… Я думаю, что шоу пытается, эмм, открыть глаза людям на другое мышление.

Это Джаред говорит об общественных стереотипах, которые сформировались в человеческом обществе за долгое время своего существования, когда развешанные слепцами ярлыки, калечат и уничтожают жизни людей, оказавшихся в опале общественного стадного мнения и за дело и ни за что.

Вопрос *29. – Привет, Джаред! Я – Ширли.

Джаред. – Привет, Шерли, я – Джаред.

Вопрос *29. – Хочу спросить, Вы испытывали на себе когда-либо что-нибудь сверхъестественное…? или… Вы верите в сверхъестественное?…

Джаред. – Хорошо, эм… - охотно отозвался Джаред, приняв вопрос, - Лично я на себе что-то сверхъестественное никогда не испытывал… Ну, чтобы я: “О! Это было сверхъестественное!”. Понимаете? Но я… не закрыт к этой возможности, вы знаете, если что-то случается со мной, я не буду…: “Неее, эт было то… или просто это…”, - мая рукой, - …но какого-то определённого опыта у меня не было. Но точно… теперь из-за шоу, всякий раз, когда я где-нибудь подмечаю что-то ни то…, например вспышки огней… я:
- ”Это – Желтоглазый Демон! я знаю, что это!” – посмеивается он.
…Так что вы знаете…, я определенно… знаю теперь о призраках больше, но личных встреч с ними у меня не было.

Вопрос *30. – Привет! Эм…, есть ли шанс, что Джеффри Дин Морган вернётся в шоу?

Джаред. – Всегда есть шанс, что Джеффри Дин Морган вернётся в шоу. Я умер и вернулся…, и он нам нравится, поэтому хотим, чтобы Джеффри Дин Морган вернулся назад. Так, если кто-то из здесь присутствующих пишет в Интернете что-то типа:
- “Пожалуйста…, верните его!” или “Ну попросите его вернуться!”
…потому что мы любим Джеффри Дина Моргана.

Джаред вскидывает кулаком в воздух “Привет, Джеффри!”. Зал его поддерживает и аплодирует.

Вопрос *31. – Эм, мы видели фотку Джаредины [при. пер. – Джаред, одетый в женщину] в одном из DVD, что выпускались в дополнение к сериалу…

По залу пошёл смех, Джаред сам закатился смехом, ковыряясь с микрофоном. Он закидывает голову назад “О, Боже, ну и вспомнили… господи… было же время, а…”.

Вопрос *31. – Как думаете, мы её ещё когда-нибудь увидим?

Джаред снова рассмеялся “Во, даёт, а!”. Он какое-то время задумчиво отковыривая наклейку или что-то-типа-того на микрофоне, возвращает внимание залу и отвечает, задумчиво:

Джаред. – К сожалению, Джаредину… её-его постигло “небытие” – заимствуя моё любимое слово из предыдущего вопроса… Думаю, что Джаредина канула в отставку.

Вопрос *32. – Привет, Джаред!

Джаред. – Здорово! – отзывается Джаред.

Вопрос *32. – Эм, я люблю “Сверхъестественное”, но “Девочки Гилмор” – всё же моё любимое из телешоу, что были за всё это время.

Джаред. – Здорово!

Вопрос *32. – Ага…

Джаред. – Ну, огромное спасибо вам от “Девочек Гилмор”.

Вопрос *32. – И вот я хочу спросить: Вы разочарованы тем, как вывели Вашего персонажа из шоу?

Джаред. – Да. – признался Джаред, - Эм… Был, но была одна штука…, я проанализировал это сначала и… мм…, я должен был это принять, - сообщает Джаред о том, что был вынужден смириться с тем, как всё получилось, - И это хорошо, что я научился принимать подобное… И тут много политики и ещё кучи всего… и… сценарии и то, что Вы видите уже на экране…, не имеют друг к другу никакого отношения… Им пришлось списать меня с шоу…, потому что я снимался на другом проекте. Им нужно было время…, чтобы вывести меня должным образом, но его у них не было. Так что, это не была их ошибка. Это не была плохая работа сценаристов или что-то ещё. Просто… у них не было времени…, чтобы… вывести меня должным образом или сообразить, как можно вести меня дальше в таких условиях… А там дальше я попал к Warner Brothers, где… должен был начинать работу на “Сверхъестественном”, но они [сценаристы “Девочек Гилмор”] ещё не знали точно, запустят ли “Сверхъестественное”…, тогда бы я вернулся на “Девочки Гилмор”… А если бы съёмки “Сверхъестественного”, действительно, пошли бы полным ходом, которые - спасибо, Господи – успешно пошли, эм… Тогда мне дорога назад [на “Девочки Гилмор”] закрыта. И вот…, когда он вышел в эфир, …на “Девочках Гилмор” сказали:
- "…Я не знаю, что теперь [с Джаредом] делать…”, эм… - Джаред разводит руками “ну что я могу сказать”, жмёт плечами, - “Д е р ь м о…”. – всплеснул руками…
…Понимаете, да? Вот как-то так это всё и произошло… Так что… это своего рода…, эм…, неудача, но зато я получил хороший опыт в течение этих 5 лет…, что я проработал, вот… – отмечает Джаред этот странный на удачи и провалы период.

Вопрос *33. – Привет, я Элена…

Джаред. – Привет! – откликается Джаред.

Вопрос *33. – Два вопроса…- сразу же сообщает девушка.

Джаред. – М? Каких?…- спрашивает Джаред, внимательно вслушиваясь.


Форум » SUPERNATURAL » ОБСУЖДЕНИЕ СВЕРХЕСТЕСТВЕННОГО » 10 часть
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Авторизация
Поиск
Опрос
Вам понравился The final BREAK
Всего ответов: 9
Чат
200
Сайт для тех, кого интересует сверхъестественное Всё, что вы хотите знать о сериале Supernatural!
Статистика
Best-ts.tv © 2024