BEST SERIALS
BEST SERIALS
ЛУЧШИЕ_СЕРИАЛЫ




Главная | Регистрация | Вход

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Likan  
Форум » SUPERNATURAL » ОБСУЖДЕНИЕ СВЕРХЕСТЕСТВЕННОГО » 12 часть
12 часть
TTtaXaДата: Пятница, 12.06.2009, 15:13 | Сообщение # 1
Администратор GT
Группа: Администратор
Сообщений: 209
[ 3 ]
Награды:
[ 4 ]
Отсувствует
Вопрос *35. – Привет… - здоровается очередной парень, взяв микрофон, а Ведущий сразу сигнализировал Джареду “Здесь мы!”…

Джаред. – Привет!

Вопрос *35. – Эм, когда Вы увидели сценарии “Сверхъестественного”…, Вы… решали принять участие, потому что сценарии были хорошо написаны, или… потому что были о восставших из мёртвых?…

Джаред. – Вероятно, не о восставших из мёртвых… - мотая головой, сообщает Джаред, - Эм… я думаю, что там было много чего, что определило окончательное решение пойти на шоу… - Микрофон запищал, Джаред состроил противную рожицу и отклонился от микрофона, - Эмм…

Микрофон снова фонит как световой меч из “Звёздных войн”. Слава Джорджу Лукасу… Джаред снова от него шарахается, морщась, ржёт над этим, и теряет мысль:

Джаред. – Чего? – переспрашивает Джаред “На чём мы там остановились?”, выпрямившись, прочищает ухо пальцем после лёгкой звуковой контузии, и принимается отвечать на вопрос, - Мм… так ладно…, …сценарий… …Был написан очень хорошо…, и мне понравился персонаж…, но, в конечном счете, я встретился с Эриком Крипке и Дэвидом Нюттером, одними из наших продюсеров, они вместе направляли “Пилот” и “Вендиго” [прим. пер. - от Крипке сценарий, от Нюттера режиссура]… И тогда я решил, услышав их видение шоу, что действительно хотел бы стать частью этого, и так, к счастью, и они хотели, чтобы я стал частью этого… Да. – закивал он.

Вопрос *36. – Привет… - раздаётся застенчивый, или просто хитрый, женский голос.

Джаред. – Привет! – здоровается с ней Джаред.

Вопрос *36. – Эм…, у меня тоже два вопроса: Прежде всего, вы оба, Вы и Дженсен, подписались на 4 сезон?…

Джаред. – Подписались ли?

Вопрос *36. – Да, подписались ли Вы с Дженсеном на следующий сезон?

Джаред. – Да. – подтвердил Джаред.

Вопрос *36. – Да? – она успокоилась.

Джаред. – Да.

Вопрос *36. – И вот во 2 сезоне [прим. пер. – неа, в 1 это сезоне, эпизод 1.17], по-моему, это был эпизод “Адский Дом”…, когда Дженсен подсыпал Вам в трусы зудящий порошок, а Вы как раз вышли… в полотенце, и у вас мышца груди дёрнулась [левая, как раз когда он наклонился, чтобы взять трусы из ящика комода]… Это было…

Джаред рассмеялся, утыкаясь в микрофон “Вот всё заметят! А!”.

Вопрос *36. – …в сценарии?… или Вы это сами предложили добавить?…

Джаред, убитый, в хорошем смысле, вопросом, отворачивается, но возвращается к залу… Нет, его пропёрло…

Джаред. – Я это поясню… - заговорчески и смущаясь, - Эм… - переставая дурачиться, - Я не думаю, что это было что-то такое… Кажется, ну это вот к вопросу о том, как неуклюже я себя чувствую… И это, я думаю, это было очень неудобно: …я держался за полотенце…, чтобы удостовериться, что моё полотенце не упадёт… Эм, был эпизод, в шоу “Скорая помощь”…, давным-давно…, и в конце, я там с больничной койкой, и постоянно думаю:
- "Согни руку, согни руку”, но потом, помню, пересматриваю и думаю, “Зачем согнул руку?… Зачем согнул руку??…”.
…Ну и, потом старался больше не сгибать, ну, понимаете…, я просто хотел чувствовать себя комфортно.

Вопрос *37. – Дарова, Джаред, как дила? – спрашивает парень показательным австралийским акцентом.

Джаред. – А что с дИлами, старик?… - отвечает тем же акцентом Джаред.

Вопрос *37. – Эм, я хочу спросить: Вы предпочитаете быть пассажиром…, разъезжать на арендованных тачках…, или Вы предпочитаете собственного огромного, чёрного монстра?

Джаред. – О, мужик, я хочу своего “огромного, чёрного монстра”. Я хочу, свой, и у меня… и у меня был свой мощный тарантас – Camero 69 года ещё до шоу… И я люблю Импалу, и я люблю разъезжать на ней…, и… знаете… я надеюсь, что в 4 сезоне у меня будет подобная возможность. Так что, я не всегда должен сидеть на пассажирском, захлопнув хлеборезку. – кивает он “Да-да!”.

Вопрос *38. – Приветы!

Джаред. – Привет!

Вопрос *38. – Последний эпизод на неделе когда люди получают телефонный звонок от умерших близких… - начала говорить женщина.

[прим. пер. – речь идёт об эпизоде 3.14 “Звонящий издалека”, сериал идёт сейчас по другому каналу, австралийскому каналу, – не по CW Network – там шоу начали транслировать намного позже]

Джаред. – У вас новые эпизоды вышли только сейчас? – убирая чёлку с лица, - Ужас… - честно ужасается Джаред.

Форум » SUPERNATURAL » ОБСУЖДЕНИЕ СВЕРХЕСТЕСТВЕННОГО » 12 часть
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Авторизация
Поиск
Опрос
Какой сериал самый лучший?
Всего ответов: 19
Чат
200
Сайт для тех, кого интересует сверхъестественное Всё, что вы хотите знать о сериале Supernatural!
Статистика
Best-ts.tv © 2024