BEST SERIALS
BEST SERIALS
ЛУЧШИЕ_СЕРИАЛЫ




Главная | Регистрация | Вход

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Likan  
Форум » SUPERNATURAL » ОБСУЖДЕНИЕ СВЕРХЕСТЕСТВЕННОГО » 11 часть
11 часть
TTtaXaДата: Пятница, 12.06.2009, 15:12 | Сообщение # 1
Администратор GT
Группа: Администратор
Сообщений: 209
[ 3 ]
Награды:
[ 4 ]
Отсувствует
Вопрос *33. – Эм… Первый: занимаетесь ли Вы, Дженсен, или шоу в целом, какой-нибудь благотворительной деятельностью?… И второй вопрос: Как Вы себя чувствуете, когда персонажу Дженсена снова и снова достаются горячие цыпочки, ну и всё в таком духе?

Джаред. – Эм, благотворительная деятельность, в которую мы вовлечены, есть… - начинает Джаред с первого вопроса, - Я думаю он [Дженсен]… участвует в “Врачи без границ” [Doctors Beyond Borders]. И я люблю Детскую Больницу Cвятой Джуд. Я не знаю, есть ли здесь кто-то, знакомый с ASPCA? [прим. пер. - The American Society for the Prevention of Cruelty to Animals – общество по защите животных в Америке], - спрашивает он, осматривая зал, - …всевозможное спасение животных… Эм, я сам лично спас двух собак. В общем…, забота о больных домашних животных – это определённо моё… - заключил он.

И Джаред переходит ко второму вопросу:

Джаред. – Эм…, что касается персонажа Дженсена, этого жгучего паренька…, эм, и меня с видом завидующего и свободного в то же самое время, ну понимаете, типа как:
- “Проклятье…, у него сейчас будет поцелуй…” или что-то типа того…
…но в таких случаях это как-то сверхъестественно… Но вот… - Джаред выпрямляется на стуле, готовясь к очередному мастер-классу, - …Когда я начинал на “Девочках Гилмор”…, если представить что-то вроде того, что было у меня в эпизоде “Сердце”, и…:
- “Ой, клёва! Я буду…” ну как, - Джаред самодовольно приглаживает волосы, кокетничая с залом, - мм… как это, как их называют?… Пожиратель сердец, или что-то в этом духе. Охотник до любви… А! – вспомнил он, - “я хочу быть сердцеедом”, и я: “Клёва! У меня сцена с поцелуем, хочу быть сердцеедом [разбивать сердца]”, и Вы такой стараетесь быть клёвым, как, - Джаред изображает модника-красавца, поправляя чёлку сбоку мужским хищным жестом, - клёвым и вы как “Хорошо, вот оно, тут мы и поцеловались!…”. И Вы поцеловались уже.
- А они вам: “Хорошо, это здорово, но… эм… Джаред, когда вы целовались, ты закрыл собой её лицо… Можешь, повернуть голову?…”.
- И вы такие: “Ладно…” – как-то вопросительно поворачивает голову, одним глазом в камеру, другим на воображаемую партнёршу.
- А они: “Хорошо, теперь наклонись, но не наклоняй голову…”.
- А Вы такие: “Хорошо…” – вжимает голову в плечи, сутулится.
- Они: “Голову вправо, немного…”.
- А Вы, - почти положив голову на правое плечо, зажимаясь, - “Ладно… Точно?… Хорошо”.
- А они: “ Хорошо, теперь целуемся…”…
…И Вы вот в такой позе, совершаете поцелуй, и, - голова Джареда наклонена под неуклюжим углом, он обращается в зал за пониманием и сочувствуем, принимает уже человеческую позу, - понимаете, да? – выпрямляется:
- Ну и Вы: "Парни, а Вы уверены?…”.
…И вот это никогда… никогда… ну не может быть волнующим… - усаживается нормлаьно, как ему удобно, - И это неизбежно получается неуклюже, неловко, как вот, когда мы снимали пастельную сцену в “Сердце”… Она была “нравственно неоднозначна”, - подкольнул Джаред, припоминая залу вопрос о неоднозначно моральных эпизодах, зал оценил, смех пошёл по залу, - Понимаете, Вы шатаетесь по съёмочной площадке в одном нижнем белье на глаза у членов съёмочной команды, которых Вы знаете почти 2…, 2,5 года… с которыми в отношениях:
- “Как Вы поживаете?”
- “Я в порядке, как Вы поживаете?… Как футбольный матч… Как жена, дети?…”
Вот это сверхъестественно, ну знаете… И бедная девочка, на ней меньше, чем на мне, и… эм, и вы оба чувствуете себя ужасно, потому что они ходят вокруг вас, группы людей, которых они… [при. пер. - партнёрши по съёмкам] не знают, и… по крайней мере Я знаю каждого… [прим. пер. – работают вместе, дай Бог, немало времени], и они ещё – все парни:
- И они “Да мне всё равно…, - махнул рукой, - Мне всё равно…, и не смотрю я на вас…, ну и что, что вы без рубашек или ещё там без чего-то…”.
…И это всё… как-то… как-то так неловко…, так что я доволен, что с этим париться Дженсен.

Вопрос *34. – Эй, мужик! как поживаешь? – раздаётся небрежный мужской голос с задних рядов.

Джаред. – Я в порядке… я – прелесть!... чистое золото! – вскидываясь, отчеканивает Джаред, поджимает губы, флиртуя с залом.

Вопрос *34. – У меня несколько вопросов… Эм…, один для меня и один для… - он оборачивается, указывая на кого-то микрофоном, - Эм, какой эпизод “Сверхъестественного” ваш любимый?…

Джаред пытается начать отвечать на вопрос, но этот парень его перебивает, и они одновременно вздыхают на “Эм…” и парень продолжает:

Вопрос *34. – И второй… Когда начиналась работа над “Сверхъестественным”, Вы когда-нибудь попадали впросак, когда обращались к “Дину”, а не к Вам?…

[прим. пер. – дело в том, что на “Девочки Гилмор”, персонажа Джареда звали Дин Форестер, а на “Сверхъестественном” Дином зовут брата его персонажа, которого играет Дженсен Эклз].

Джаред расхохотался, он точно знает, что сейчас ответит, и выбирает, конечно же, сразу второй вопрос:

Джаред. – Ммм, да… Я отвечу сначала на второй вопрос, он сейчас для меня проще. Эм, для первой пары эпизодов, когда съёмочная команда все ещё не знает [забывает] ваше имя…, и Вы всё ещё не знаете имён съёмочной команды…, они просто зовут Вас…, как Вашего персонажа… так мы запарывали сцены, и это выглядело примерно так…:
- Они: “Хорошо, Дин туда”, - указывает вправо от себя.
- А я: “Клёва!”, - подрывается и в туже сторону, - и врезаюсь в Дженсена.
- А он мне: "Ты чё делаешь?“, - встаёт на вопросительную позицию Дженсена, вопросительную строит мину.
- А я: “А ТЫ чё делаешь?”, - вставая на свою позицию с претензией, но ретируется и направляется в верную:
- И я тут: “Ой, да, ты прав…, - виновато так, - мине туда…”…
…Ну вот, сначала это было всё так вот странно…, но сейчас я приучился к этому…, после 60-то эпизодов, понимаете…

А теперь он отвечает на второй вопрос:

Джаред. – Мой любимый эпизод… - задумался на миг, - Я… я всегда к нему обращаюсь… Я люблю “Пилот”. Эмм…, это был хороший отправной пункт, это было потрясающим опытом…, эм… но, действительно, первые и последние эпизоды… …эм… 1 сезона…, мм… 2 сезона и 3 сезона…, действительно волнуют, знаете ли. Начиная это с такой сильной точки, и завершая подобной же концовкой… Так что, мне действительно это как… мм, мы ещё зовём их “bookends” [прим. пер. – книжная концовка, с логикой и ясностью]… Ну и, вы сами знаете, каков 1 и последний эпизод в каждом сезоне… - и завершает Джаред, благодаря парня за вопрос, - Спасибо, мужик.

Форум » SUPERNATURAL » ОБСУЖДЕНИЕ СВЕРХЕСТЕСТВЕННОГО » 11 часть
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Авторизация
Поиск
Опрос
Какой сериал самый лучший?
Всего ответов: 19
Чат
200
Сайт для тех, кого интересует сверхъестественное Всё, что вы хотите знать о сериале Supernatural!
Статистика
Best-ts.tv © 2024