BEST SERIALS
BEST SERIALS
ЛУЧШИЕ_СЕРИАЛЫ




Главная | Регистрация | Вход

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Likan  
Форум » SUPERNATURAL » ОБСУЖДЕНИЕ СВЕРХЕСТЕСТВЕННОГО » 8 часть
8 часть
LikanДата: Пятница, 12.06.2009, 14:51 | Сообщение # 1
Главный администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 123
[ 5 ]
Награды:
[ 6 ]
Отсувствует
Вопрос *16. – Какое из шоу, на котором вы работали, Вы любите больше: “Сверхъестественное” или “Девочки Гилмор”? – спросила девушка.

Джаред. – Эм … я скажу “Сверхъестественное”. – не задумываясь ответил Джаред, и зал его поддержал, - Я имею ввиду, “Девочки Гилмор” был здоровским шоу. Она спросила, - указывает на девушку, задавшую вопрос, - какой я люблю больше, “Девочки Гилмор” или Сверхъестественное”…, и “Девочки Гилмор”… было здоровским шоу, и снимать было его здорово, я долго был в объективах его камер… Но для “Сверхъестественного” я делаю много больше, и мой персонаж настолько хорошо изложен в деталях, – даёт он характеристику своему фавориту, и довольно смакует дальше, скромно заигрывая с залом, - И я хочу сражаться дальше, бегать… - вспоминает рассказ о съёмках “Вендиго”, - …девчачьи поцелуи, и всё в таком духе… Так что… очень захватывает… - отвлекается на происходящее в зале, - М? Куда дели микрофон?…

Ведущий. – Здесь. – отозвался Ведущий.

Джаред. – А, я вас нашёл!

Вопрос *17. – Эм, хочу спросить…, Вы бываете с Дженсеном вместе где-то ещё, проводите ли Вы время вместе… или видитесь только на съёмках? – спросил мальчик… или то девочка была *?*.

Джаред. – Да, мы постоянно бываем где-то вместе. Постоянно. Всякий раз, когда уходим в отпуск, на праздники, выходные…, если находимся в одном и том же городе, мы… встречаемся и идём на баскетбольный матч, или ещё куда-то. Ну, и… - оживлённо повествует Джаред, - когда… не работаем в Ванкувере, мы соберёмся… идём обедать, ну вот, идём на футбол или на баскетбол, - на одном дыхании добавляя, - да что-то в таком духе! Он зайдёт, и мы отправимся играть в гольф… - переводит дыхание, - Эм.., так что..., мы много болтаемся вместе. И это здорово…, потому как мы снимаем не в Лос-Анджелесе, мы снимаем в Ванкувере…, и это здорово иметь приятеля там, ведь для меня это [Канада] другая страна…

Вопрос *18. – Привет! – раздаётся тихий женский голос в микрофон справа от Джареда, говорит молодая женщина, - Эм, Вы двое, кажется…, как мы поняли, хорошо проводите время на съёмках… Но вот, Вы и Дженсен разыгрываете друг друга?

Джаред. – Разыгрываем. – признаёт Джаред как-то необычно звонко, - Это значит, мыыы… - на этой воодушевлённом речи зафонил микрофон, он помрачнел *???*, - …Это значит… - заколдованно повторяет он в микрофон, а микрофон фонит, - м… а…а… - пробует звук, улыбается, - ну ладно… Извините… я просто привык к этому микрофону на прежней тональности… - жалуясь, поясняет он свои странные действия и возвращается к ответу на вопрос, - Эм…, мы разыгрываем… - пытается ответить он, но микрофон снова фонит, он опускает на него взгляд, и вопросительно… с каким-то хитрым упрёком оборачивается в поисках негодяя, - А кто-то разыгрывает меня прямо сейчас!?… Каждый раз, когда я говорю, они это делают… - убирает микрофон от лица, глядя в зал, - Эм… Да всё в порядке… - посмеивается он, стараясь расслабить зал, - …Но, мм… мы делаем много… делаем много чего, мм…, в процессе съёмок…, стараясь рассмешить друг друга, эмм … и всякие такие штуки, ну вы понимаете, – пожал он плечами, - строим глупые рожи, как кретины…, срываем сцены, но…, эм… мы за этим мы здорово проводим время.

Наступает продолжительная пауза, пока очередной зритель получает микрофон.

Вопрос *19. – Добрый день, - раздаётся откуда-то с боковых мест мужской голос, - Какой эпизод был самым страшным?… - Джаред что-то говорит ему, на что тот, - Ой, да, спасибо… - улыбнулся он неловко и повторил вопрос. - …Какой эпизод самый страшный?…

Джаред. – Снимать или смотреть? – уточнил Джаред выслушанный вопрос, качнув к себе микрофоном.

Вопрос *19. – И то и другое. – чуть призадумавшись, дал ответ парень.

Джаред. – Знаете, что…эм… - призадумывается Джаред, обводя взглядом зал, - одним из самых страшных эпизодов, я думаю, прямо сейчас могу… - его перебивают, подсказывая из зала, - Который?… - переспрашивает он, - “Вендиго”?… Он был забавным, - кивает Джаред, подтверждая, - это было страшно снимать… Но…, мм…, 3 эпизод из сезона… 3… - сосредоточен Джаред, - под названием “Детишки в порядке”, мм…, где Дин чуть не стал отцом… [прим. пер. – чуть не стал отцом Бэну – сыну давней знакомой], - Хотя, вы знаете, что нет [всё обошлось], - откидываясь на спинку стула, - это _2_ эпизод 3 сезона, где маленькие дети кормились своими матерями…, маленькие дети, которые не похожи на себя, они смотрят на Вас, и они как…, вы смотрите на них в зеркале, а их лица серые и мёртвые. Это было, мм…, это было страшно наблюдать… - ответил он и тут же выбрал очередного зрителя, указав на девушку! Встаёт со стула, наклонился с края сцены и передал девушке микрофон.

Вопрос *20. – Возвращаясь к розыгрышам…, - охрипшим голосом говорит она, - верно, что Вы подлили Дженсену в напиток из взбитых яиц с сахаром, ромом и вином алкоголь, в Рождественском эпизоде?…

Забавно улыбаясь *Чёрт… меня раскусили…*, даже как-то шкодно, Джаред, получив вопрос, возвращается на стул:

Джаред. – Что? Что?! На что это вы намекаете?… – с наигранным возмущением, оглядывается он по сторонам, но принимает привычную позу, откидывается на спинку стула, закидывает ногу на ногу и виновато, – Правда-правда, что я подлил что-то типа того ему в напиток из взбитых яиц с сахаром, ромом и вином. - виновато прячет взгляд, но нисколько не раскаивается в содеянном, - Зато я получил реальную реакцию…, и когда он должен был его пить [в кадре], он так… - Джаред опускает микрофон на колени, показывает реакцию Дженсена мимикой и взглядом “Ну, ты и урод, а… Ну вот что с тобой сделать?!…”, и продолжает, - Это было как-то правдоподобно, ну вы поняли… - рассказывает он и, - Ну, в общем да, я это сделал, да, я признаюсь. – улыбается, всё так же без капли сожаления, кивает.

Улыбнулся девушке, и переключился на другую мамзель, что начала задавать вопрос:

Вопрос *21. – Мм…, по какому принципу Вы выбираете роли для прослушивания? – спросила девушка.

Джаред. – Как я выбираю роли? – переспросил Джаред.

Вопрос *21. – Да.

Джаред задрал подбородок, чуть отстранив от себя микрофон, вспоминает этот процесс:

Джаред. – Эм … ну я должен же прочитать это [сценарий]. Потому что…Ну так всегда… - начинает объяснять принцип, - Я всякий раз, сначала читаю сценарий, полностью… Я не буду прослушиваться для чего-то, что я не читал… Мм… и… когда я читаю, если мне нравится история, и мне нравится мой персонаж, я понимаю, что могу с этим что-то сделать. Тогда я пойду. И на встрече они уже поймут, нравлюсь ли я им. – кивает он, заверяя “да-да, так вот оно и происходит” и роняет на колени микрофон “ну вот как-то так, да”.

Настаёт вопросительная пауза в зале, которую нужно чем-то восполнить. С места начинает что-то говорить девушка, но Джаред, разворачиваясь к ней всем телом, обращается в зал:

Джаред. – Здорово у Вас тут, парни… - машет рукой в одну часть зала, куда обернулся, а потом обращается в другую, что осталась у него за спиной, - Извините, у вас тоже здорово! Спасибо вам!

[прим. пер. – ему приходится поворачиваться спиной к противоположной части зала, когда он лицом к другой]

Толпа ликует и аплодирует. И когда шум затихает, она всё же задаёт вопрос:


Форум » SUPERNATURAL » ОБСУЖДЕНИЕ СВЕРХЕСТЕСТВЕННОГО » 8 часть
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Авторизация
Поиск
Опрос
Кто сексуальнее? (ПОБЕГ)
Всего ответов: 10
Чат
200
Сайт для тех, кого интересует сверхъестественное Всё, что вы хотите знать о сериале Supernatural!
Статистика
Best-ts.tv © 2024