BEST SERIALS
BEST SERIALS
ЛУЧШИЕ_СЕРИАЛЫ




Главная | Регистрация | Вход

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Likan  
Форум » SUPERNATURAL » ОБСУЖДЕНИЕ СВЕРХЕСТЕСТВЕННОГО » 4 часть
4 часть
LikanДата: Пятница, 12.06.2009, 11:28 | Сообщение # 1
Главный администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 123
[ 5 ]
Награды:
[ 6 ]
Отсувствует
Вопрос *3. – Хорошо, эм … Вы только что со съёмок… - начала девушка мысль издалека.

Джаред. – Да. – подтвердил Джаред.

Вопрос *3. – Ага… Есть ли какие-нибудь мажорные ошибки, которые Вы совершили во время съёмок или… чего-нибудь такое?…

Джаред. – Мажорные ошибки?! - Джаред рассмеялся тут же, удивлённо распахнув глаза, - О, Боже… я, надеюсь, нет!

Вопрос *3. – И ещё…, как вы развлекались, когда у Вас в пути были заминки? – её вопрос адресован к тяжёлому и не совсем удачному рейсу сюда, в Сидней.

Пока девушка задавала вопрос, ему из толпы кто-то подаёт рюкзачок, Джаред поднимается навстречу и берёт его со сцены:

Джаред. – Ну-ка посмотрим, что у нас здесь… - говорит о рюкзачке, - На пути сюда мой рейс откладывался и задерживался…

Отвечая на вопрос, Джаред садится на место, отвлекается от повествования:

Джаред. – …И вот щас сначала разберусь с подарком…, – комментирует зрительский жест, уже расстёгивает молнию и лезет в рюкзачок, – Это для меня?!… - смотрит на презентёра, кивает ему, - Благодарствую! - умиляется, лезет в рюкзачок и восклицает, довольный как кот, - Да!!!… - откидывая “шляпку” рюкзака, роется в нём с глубоким счастьем, – …Помните, что я говорил про “Сердце”?! Придётся повторить опыт… потому что…

Зафонил микрофон, и Джаред с мыслью “Ой, мамочки, упс” отставляет его в сторонку, возвращается к изучение конфеток в жёлтой упаковке:

Джаред. – Придётся через это всё снова пройти, потому что у меня теперь есть эти убойные конфеты… Спасибо... спасибо… - далее со странным акцентом он говорит подряд несколько созвучных фраз, - Надрать задницу…, дать в рожу, - морщит нос, - Врезать…

Тут же Джаред поясняет, что это сейчас такое было, неловко посмеивается над собой:

Джаред. – Да я пробую сообразить австралийский акцент. – роется в рюкзачке дальше, - Мм… - ему там очень интересно, - А вообще, это интересный вопрос… Есть ошибка… - ковыряется с рюкзачком, поправляя ремешок.

Но решив, что рюкзак ему мешает, Джаред его отставляет на пол:

Джаред. – …для разных стран… - поясняет, - Ну, вот это странно… когда я стараюсь не перебарщивать со словом “ошиблись” или “сожалею”…

Девушка, что задавала вопрос, пытаются что-то сказать, пояснить, но Джаред останавливает:

Джаред. – Нет-нет, не нужно!… Нет-нет-нет!… – заверяет и успокаивает он, - …Я…, ну это просто то, как я чувствую жизнь… - пожимает плечами, - И жизнь – это возможность получить новый опыт, свой опыт, и я думаю… Вы не… если вы не честны с самим собой, если не искренни…, и думаю, что можете, на первый взгляд, вести себя так или иначе… Но тогда Вы берёте на себя тяжкий груз и постоянное напряжение, становясь кем-то, кем вам могло и не очень хотелось стать… Или делать что-то, что Вам, может, и не очень хочется делать. Так что, эм… Я учусь на своём опыте, чтобы стать лучше. И всё. – пожал плечами и улыбнулся. - Спасибо! Так, куда волшебный микрофон идёт?

Джаред и Ведущий взглядом ищут ещё желающих.

Ведущий. – Спуститесь! Спуститесь… сюда… Ага, вот мы где! – указывает Ведущий с микрофоном в зале на желающего задать вопрос. Но желающий потерялся в зале “Куда идти-то? Где вы? Я вас не вижу…”…

Джаред. – Так, я веду рукой… - вызвался Джаред помочь.

ОН ведёт вытянутой рукой по залу, чтобы желающий задать вопрос дошёл до Ведущего и взял микрофон.

Ведущий. – Да. Ближе, ближе, - подсказывает Ведущий. - продолжайте идти, продолжайте идти…

Джаред ведёт рукой и:

Джаред. – Да! Получилось! – воскликнул Джаред. - Спасибо! – улыбнулся Ведущему.

Желающим задать вопрос оказался мальчик.

Ведущий. – Вот… молодой человек спустился к нам сюда…

Джаред. – Итак? – подшучивает он.

Вопрос *4. – Какой эпизод был самым физически тяжёлым?

Джаред. – Самый физически тяжёлый эпизод? – задумчиво, подсаживается на стуле, - Это хороший вопрос… Мм … это должен быть… Знаете какой?… Было что такое…, физически тяжёлым был самый первый, ну, после Пилотной серии. Он назывался “Вендиго”, и мы, эм… Только получили… только стали вживаться в своих персонажей, и у нас были только эти небольшие теннисные туфли…, у меня были ботинки “Puma”, они мне очень нравились! – заверяет Джаред, - Но мы должны были пробежать приличное расстояние по лесу, - выпрямился, объясняя сцену. - А это было: подвёрнутые лодыжки, сбитые ноги… мы натыкались на деревья, кусты и прочее. Поэтому “Вендиго” выдался реально жёстким эпизодом. Я думаю, что самые жесткие или самые физически тяжёлые эпизоды… – это те, где нужно много бегать.

Жестикулируя и живо обыгрывая сценку из своих боевых будней на съёмочной площадке, Джаред ведёт диалог сам собой, обыгрывая все события и персонажей, живо и активно:

Джаред. – Потому что, ну вы знаете, как это всё выглядит на съёмках…
- Они: Итак, бежишь во весь упор вон туда!…
- Вы: Хорошо!!! - а сделав это, - Так, я немного устал, но я в порядке! – кивнул.
- А вам: Ещё раз! с той же скоростью туда!…
- Вы: Ладно… – Вы сделали, и – Что-то я притомился…
- Они: Хорошо, мы сняли…
- Вы: О…, слава Богу…
- Они: Хорошо, сейчас ставим камеры тут!… Ты! В том же духе теперь вон туда!
- Вы: Да я же только что пробежал и так быстро, как мог!…
И на последний дубль Вы уже ковыляете кое-как… Поэтому, любая сцена с бегом – это убийственно. Спасибо. – улыбнулся он.


Форум » SUPERNATURAL » ОБСУЖДЕНИЕ СВЕРХЕСТЕСТВЕННОГО » 4 часть
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Авторизация
Поиск
Опрос
Кто сексуальнее? (ПОБЕГ)
Всего ответов: 10
Чат
200
Сайт для тех, кого интересует сверхъестественное Всё, что вы хотите знать о сериале Supernatural!
Статистика
Best-ts.tv © 2024