BEST SERIALS
BEST SERIALS
ЛУЧШИЕ_СЕРИАЛЫ




Главная | Регистрация | Вход

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Likan  
Форум » SUPERNATURAL » ОБСУЖДЕНИЕ СВЕРХЕСТЕСТВЕННОГО » 13 часть
13 часть
LikanДата: Пятница, 12.06.2009, 15:37 | Сообщение # 1
Главный администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 123
[ 5 ]
Награды:
[ 6 ]
Отсувствует
Вопрос *38. – Так вот, последний эпизод прошёл в это воскресенье, ночью… Там любимые получали от умерших телефонный звонок, где их просили покончить жизнь самоубийством… Это ужаснуло нас. А есть ли… у вас какие-то эпизоды…, которые потрясли Вас?…

Джаред. – Мм…, да вот этот был одним из таких. – убирая с лица чёлку, - Мм…, есть некоторые вещи, которые… ну вот, когда Вы… сталкиваетесь с какими-то явлениями, которые имеют место быть…, как эти странные звонки и помехи по телефону… или помехи на экране телевизора… А вы ещё и делаете об этом шоу, и когда что-то происходит… то я:
- “Эээ, жуть. Мне надо куда-нибудь свалить”… Ну или… прислушиваетесь ко всяким глупостям… Эм…, но так как я вовлечён в съёмки шоу, чтение подобных сцен в сценариях и прочее…, это не делает из меня такого уж маньяка…, но каждый раз это довольно жутко. “Звонящий издалека” весьма жуткий. Спасибо.

Вопрос *39. – Эм, привет!…

Джаред. – Привет!

Девушка рассмеялась, Джаред смеётся ей в ответ, как бы подражая ей, но она всё же задаёт вопрос:

Вопрос *39. – Эм, мы здесь в Австралии, - сквозь хохоток продолжает девушка, - не успеваем за шоу…

Джаред. – Что?… - переспрашивает он, она снова хохочет, - …Мы слишком шустрые? – довольно переспросил Джаред.

Вопрос *39. – Слишком… - посмеиваясь.

Джаред. – Ой, спасибо… - закинул кокетливо ногу на ногу, гладит себя по бедру “Мы – молодцы, да!… Я – молодец!”, девушка снова заливается хохотом, – Да, ладно, я шучу. – садится нормально, смеясь.

В зале тоже хохочут…

Вопрос *39. – Ну да. – смеётся она, смеётся Джаред, ржут в зале, - Так вот… Мы вот хотим спросить… Можете нам раскрыть что-нибудь из спойлеров на 4 сезон?

Джаред. – Я, мм…, я в понедельник, по Калифорнийскому времени, я получу… первый проект 1 эпизода на 4 сезон… Так что, мне пока ничего неизвестно…, но в понедельник, по Лос-Анджелескому времени…, это будет… наверно уже август… в Австралии…, - сказал он и рассмеялся, - Шучу я…, - признаётся он, - Меня всё это ещё всё смущает, - намекает он на разницу во времени, - Я думаю… во вторник… Австралии…, я буду уже читать первый эпизод. Так что, нет ничего…, чтобы я мог знать, пока что… Я думаю, очевидно, что мы не можем оставить ситуацию так, как она есть сейчас …, - говорит он про ситуацию с Дином в шоу, - Я не знаю, удалось ли кому из вас уже увидеть последний эпизод, а кому нет…

Джаред, понимая, что сейчас может успойлерить весь смак на финал сезона, умолчал… Зал его приветствует, видимо, сигнализируя, что в курсе они.

Джаред. – Так что, я не буду говорить вам лишнего, но… для тех, кто видел последний эпизод, они, очевидно, знают, что мы не можем… бросить… брата… Так что, скоро узнаем, кто-там-где.

Вопрос *40. – Эм, привет!

Джаред. – Привет!

Вопрос *40. – Эм…, киноиндустрию до сих пор сотрясали разные забастовки. Да?…

Джаред. – Да. – подтверждает он.

Вопрос *40. – Сначала это были сценаристы… теперь актёры поднимают бунт… Как думаете, как вы это переживёте? Вы входите в какой-нибудь союз?… Вы уже входите в процесс…

Джаред. – Я с SAG [прим. пер. – Гильдия актёров]. И я… член AFTRO [прим. пер. – Гильдия артистов телевидения и радио]. Это союзы… актёров и исполнителей… Эм…, и забастовка может навредить снова. – сожалеюще кивнул он, - Забастовка сценаристов была действительно жёсткой. Много людей потеряло работу…, и это было ужасно…, и забастовка актёра…, если это продолжится…, но это будет ещё хуже…, потому что с забастовкой сценаристов, съёмки всё ещё шли, потому что в запасе были свежие сценарии, которые были готовы… Но с забастовкой актёров, всё встанет, потому что снимать будет некого. Вы можете всё еще писать и делать работу типа этого, но снять вы всё равно ничего не сможете… Но, к счастью, так как с каждым днём становится ясно, что забастовка мало вероятна… …Но если бы и была, это было бы ужасно, и это было бы, действительно, трудно пережить. И много шоу, как “Сверхъестественное”, могли отмениться из-за забастовки актёров… Если они потеряют слишком много времени, да, если будет упущено слишком много времени… Так что, для студий лучше сразу же отказаться от всех, кто имеет связи и дружбу с бастующими…, чтобы съёмочная команда была боеспособна и на местах. – и продолжает, гордо и деловито, - Так что, мы бастовать не собираемся, не смотря ни на что… - заверяет он и ехидно добавляет, - …Только если Вы терпеть не можете “Сверхъестественное”…, - благодарит за вопрос, - …Спасибо.


Форум » SUPERNATURAL » ОБСУЖДЕНИЕ СВЕРХЕСТЕСТВЕННОГО » 13 часть
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Авторизация
Поиск
Опрос
Вам понравился The final BREAK
Всего ответов: 9
Чат
200
Сайт для тех, кого интересует сверхъестественное Всё, что вы хотите знать о сериале Supernatural!
Статистика
Best-ts.tv © 2024