BEST SERIALS
BEST SERIALS
ЛУЧШИЕ_СЕРИАЛЫ




Главная | Регистрация | Вход

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Likan  
Форум » SUPERNATURAL » ОБСУЖДЕНИЕ СВЕРХЕСТЕСТВЕННОГО » 15 часть
15 часть
LikanДата: Пятница, 12.06.2009, 15:25 | Сообщение # 1
Главный администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 123
[ 5 ]
Награды:
[ 6 ]
Отсувствует
Вопрос *44. – Эм…, привет… - толи парень, толи девушка…

Джаред. – Привет!

Вопрос *44. – Вы смотрите эпизоды, когда они выходят в эфир?

Джаред. – Эм, не смотрю… Я обычно на съёмках, когда они идут в эфир. Дженсен и я работаем, когда они выходят в эфир… Если мы находимся на съёмочной площадке…, мы идём в наши трейлеры, посмотреть их, когда есть возможность… Он смотрит, наверно… Но обычно… мне не удаётся их смотреть, потому что я там есть… У меня есть… такая забавная… особенность, я не люблю смотреть на себя на экране, потому что у меня начинается:
- “Я не знал, я не помню, чтобы так делал… Я не знал, что я сделал такое лицо…”, типа “Ай, я должен был сделать это лучше…”,
…Так что, мне нужно время, прежде чем я решусь посмотреть… Так вот, я не видел… большую часть 3 сезона… Я решусь это посмотреть, вероятно…, когда вернусь в Штаты [домой] .

Вопрос *44. – И ещё, если Вы сегодня здесь, в Сиднее, Вы посмотрите вечерний эпизод?…

Джаред. – Это сегодня вечером?

Зал. – Да!

Джаред. – Что за эпизод?

Вопрос *44. – “Зовущий издалека”… Там, где Дину пудрят мозги…

[прим. пер. – в этом эпизоде, демон по имени Кракотта выдаёт себя за отца Винчестеров, и пытается подставить Дина, пытаясь стравить его с отцом некогда жестоко убитой девочки]

Джаред. – Да-а! – кивает он охотно, окинув взором зал, - Д-а-а!… Хорошо!… Я буду смотреть!… Я не видел это! Если вы будете смотреть, зная, что и я смотрю, с попкорном…

Ведущий. – К с-о-ж-а-л-е-н-и-ю дамы и господа, - начинает Ведущий, и Джаред смотрит на часы, - что были с нами всё это время, которое мы провели с мистером Джаредом Падалеки. Вы можете увидеть его… сегодня вечером на телевидении, но также он будет здесь всю оставшуюся часть дня. Пожалуйста, давайте поблагодарим Джареда Падалеки! – кричит он, требуя присоединится.

Зал ликующе воспрянул, аплодирует.

Джаред. – Спасибо огромное! - встает и хлопает, - Вы, парни, потрясающие! Спасибо за вашу поддержку! Это для нас много значит: мы работаем, действительно, действительно долгими тяжёлыми часами… Так что спасибо-спасибо-спасибо-спасибо-спасибо. Я вас обожаю!

Ведущий. – Спасибо, Джаред!

Падалеки, который сделал себе имя, играя подростка-сердцееда Дина Форестера на шоу “Девочки Гилмор” [“Gilmore Girls ”], говорит, что встреча с поклонниками это ответственность и часть его работы:

Джаред. – Это потрясающе, люди приходят, чтобы увидеть вас, сфотографировать, поздравить вас [с таким классным шоу]…, сфотографироваться с вами…, просить ваш автограф… После этого чувствуете себя потрясающе!… - признаётся Джаред, - Мы так много времени отдали этому шоу, и теперь встретиться с людьми лицом к лицу, а не просматривать бесконечное количество рейтингов, голосований на разных сайтах в Интернете или ещё где-нибудь.
THE END


Форум » SUPERNATURAL » ОБСУЖДЕНИЕ СВЕРХЕСТЕСТВЕННОГО » 15 часть
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Авторизация
Поиск
Опрос
Какой сериал самый лучший?
Всего ответов: 19
Чат
200
Сайт для тех, кого интересует сверхъестественное Всё, что вы хотите знать о сериале Supernatural!
Статистика
Best-ts.tv © 2024