BEST SERIALS
BEST SERIALS
ЛУЧШИЕ_СЕРИАЛЫ




Главная | Регистрация | Вход

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Likan  
Форум » SUPERNATURAL » ОБСУЖДЕНИЕ СВЕРХЕСТЕСТВЕННОГО » 9 часть
9 часть
LikanДата: Пятница, 12.06.2009, 15:02 | Сообщение # 1
Главный администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 123
[ 5 ]
Награды:
[ 6 ]
Отсувствует
Вопрос *22. – Раз уж Вы на встрече, посвящённой супергерою, кто Ваш любимый супергерой?

Джаред. – Меня спрашивали это вчера, и первый, о ком я подумал, это был Бэтман. Бэтман реально клёвый! – заявляет он и настойчиво тянет, - Д-а-а-а-а-а!… при всём параде: всех штучках и клёвых фишках… - увлечённо перечисляет Джаред, - А этот голос? Помните, как я пробовал говорить на тон ниже? – указывает он на микрофон и, - Он же, - Джаред понижает голос:
- "…Йа – Бэтман!”
…Вот этим самым клёвым, низким голосом. Я обожаю это. Понимаете?… Плюс…: у него нет… - Джаред вспоминает анти-пример, глянув на другую часть зала, - Супермен… клёвый, но он такой кретин… Понимаити?… - морща нос, вопрошает он ненавязчиво, – Я люблю Бэтмана. Никакого спандекса,

[прим. пер. – имеется ввиду обтягивающая эластичная одежда, тонкое волокно].

Вопрос *23. – Эм, а я могу с Вами сфотографироваться? – морща нос и задорно улыбаясь, вопрошает девушка из зала.

Джаред. – Да, как только, так сразу! – обещает Джаред сфотографироваться сразу после окончания встречи.

Вопрос *23. – Клёва. – кивнула девушка.

Джаред, сразу же на её слова принял позу, в зале раздался чей-то заливистый почти детский, а может и детский как раз, хохот.

Джаред. – Ток Вам придётся подождать… - опомнившись, Джаред смотрит на часы на руке, - 20… а я не знаю, сколько сейчас время!… - отмахнулся, но добавил, неловко, - в Австралии-то…

Вопрос *24. – Я знаю, что Сэм уже умирал, но получил второй шанс. Но я хочу вот спросить: Какой дорогой Вам бы хотелось пустить Сэма – добра или зла? И как бы Вы хотели, чтобы он ушёл в небытиё?…

Джаред раскрыл рот и вдохнул, пытаясь найти слова, но опустил микрофон, почти уронил…, оседая на стуле. Он оглядел зал, всплеснув руками. Он опешил от заданного вопроса *Не, ну, Вы, блин, даёте, а!…*, его просто опрокинули на лопатки. А толпа ржёт. Кажется, у Джареда было желание кинуть в неё микрофоном: он им подозрительно взмахнул, но опустил…

Джаред. – Г-о-о-о-с-п-о-д-и!… – восклицает осевшим почти женским голосом,, улыбается ей, разводя руками, пародирует её с возмущением, - Что Вы думаете о Сэме…? А как он уйдёт в небытиё?… А как ВЫ хотите, чтобы он ушёл в небытиё? – но ретируется, шутя, упирается локтями в колени, - Эм… я стараюсь не зацикливаться на мыслях о крахе Сэма, эм… - задумывается он и дополняет, - Я люблю мою работу. – кивнул он, - Мм…, - далее говорит отчётливо расставляя каждое слово, - но лично я, - откидывается на спинку стула, - хотел бы видеть Сэм на Тёмной стороне. – поджимает губы “Ну вот так вот, да”.

Зал очень даже не против, приветствует…

Джаред. – Я хорошо провел время, играя… светлую сторону Сэм…, я думаю, так сказали бы Вы… - но спешит поправить, - Я хорошо провел время, играя… хорошего Сэма…, так долго…, но я… у меня была такая потрясающая возможность снимать “Рождённый под дурным знаком”, где я, эм… одержим… - и шкодно морщит нос. - А эт так забавно!… - и переходит ко второй части вопроса, - И его смерть…, я думаю, что единственный способ для Сэма погибнуть…, …это быть убитым своим братом [Дином]. - опустил микрофон, пожимая плечами “Ну вот как-то так, да…”.

Зал в шоке и напуган… разочарован… обеспокоен, в конце концов! Слева от Джареда кто-то досадно цокает…

Джаред. – Спасибо… - отозвался Джаред как-то обиженно, но в шутку, - Я не думаю, что Вы… Мм… - поглядывая туда и вдруг обвинительно переводит на ту, что задала вопрос, - Шикайте на неё! это она спросила! – тянет он, смеясь, - Да я шучу, я шучу! – махает он рукой, снимая некое напряжение в зале.

Вопрос *25. – В каком… в каком возрасте Вы были, когда Вы начинали свою актёрскую карьеру? – вопрос задал мальчик.

Джаред. – Когда я начинал свою актёрскую карьеру, мне было 18 лет. Я получил диплом средней школы, и затем я пошёл за своей мечтой…, но есть много людей, которые начинают раньше, но для меня это было не правильно, я не был готов, я не хотел заниматься этим, когда был моложе… Я хотел весело расти, ходить в школу. Я хорошо провел время в школе, моя мать преподаватель, Эм … я, правда, хотел… эм, повзрослеть и стать более готовым к этому, прежде чем возьмусь за это. Потому что, если Вы не готовы к отказам…, Голливуд – не хороший город… Вы знаете, много людей требует от Вас многого, и Вы слышите - “нет, нет, нет, нет, нет…” Эм…, так что я дождался, когда мне стукнуло 18.

Вопрос *26. – Дарова! Действительно ли, что, возможно, Вам потребуется ещё один брат на шоу?

И на сей вопрос Джаред рассмеялся:

Джаред. – Я думаю, мм…, - что-то вспоминает Джаред, - кто-то сегодня, просил меня… - обращается в зал, - Что это было?… - далее предполагает, - Мне кажется, что сегодня кому-то я подписал “кто-то из Винчестеров”. Поэтому думаю, что мы могли бы заиметь кузена, каких-то братьев и сестер… Нам многие предлагали… , и я оценил это!

На слове “это” микрофон пискнул. Джаред виновато схватился за микрофон “упс…”.

Джаред. – Вот - что это… - обратился он к кому-то, - это – стерео!… - улыбнулся и посмотрел в зал, кого-то выбирая, это оказалась девушка. – В центре. - кивнул он Ведущему.

Девушке дают микрофон, она спрашивает:

Вопрос *27. – Привет! я вот хочу спросить, кто – самый влиятельный человек в вашей жизни и почему?

Джаред. – Вау! Эмм… - ахнул Джаред, встал вместе со стулом, отошёл ближе к экрану за своей спиной, и поясняет, зачем это он, - Мне неудобно, потому что всякий раз, когда я оборачиваюсь сюда, - обращается он к правой от себя части зала, - я тогда не вижу…

И он оборачивается на другую часть справа от себя, намекая, что тогда он не видит их. Поэтому он сел дальше вглубь сцены:

Джаред. – Хорошо…, так хорошо, - теперь он может, более или менее охватить вниманием всех, - Эм …самый влиятельный человек в моей жизни. Я думаю, что самые влиятельные люди в моей жизни – это моя семья. Мм…, трудно сказать, кто именно, но Вы растете в окружении многих людей, и Вы поглощены своей семьёй… Но я скажу…, мама, папа, Джеффри и Меган [брат и сестра]. – пожимая плечами. – “Хнык… я потерял ботинок…” - дурачиться он, жалобно протягивает, а по залу снова хохот. – Прикалываюсь… - улыбается он.

Раздаётся уже звучавший голос по радиовещанию в здании и:

Вопрос *28. – Привет! – воскликнула девушка, но не стала говорить параллельно объявлению.

Джаред смотрит в строну, прислушиваясь:

Джаред. – Боже. – сообщает он залу, осматривает зал, слушает текст по радио, а зал хохочет. Объявление закончилось, - Ладно. – улыбнулся Джаред, возвращая внимание залу.


Форум » SUPERNATURAL » ОБСУЖДЕНИЕ СВЕРХЕСТЕСТВЕННОГО » 9 часть
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Авторизация
Поиск
Опрос
Кто лучше?(SUPERNATURAL)
Всего ответов: 16
Чат
200
Сайт для тех, кого интересует сверхъестественное Всё, что вы хотите знать о сериале Supernatural!
Статистика
Best-ts.tv © 2024