BEST SERIALS
BEST SERIALS
ЛУЧШИЕ_СЕРИАЛЫ




Главная | Регистрация | Вход

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Likan  
Форум » SUPERNATURAL » ОБСУЖДЕНИЕ СВЕРХЕСТЕСТВЕННОГО » 6 часть
6 часть
LikanДата: Пятница, 12.06.2009, 14:31 | Сообщение # 1
Главный администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 123
[ 5 ]
Награды:
[ 6 ]
Отсувствует
Вопрос *7. – Эм, я только хотел попросить… Можно?… Моя невестка Николь хотела быть здесь, но она приболела, и вот я хотел спросить… Могли бы Вы сказать ей что-нибудь бодрящее?

Джаред. – Для Николь? – уточнил он.

Вопрос *7. – Да, пожалуйста. – просит зритель.

Джаред. – Хей, Николь! – машет ручкой в дальнюю камеру, - я говорю с камерой… у меня ужасные глаза или ещё-что-нибудь-в-этом-духе сейчас… - ворчит он, - Мм… мне жаль, что Вы не можете быть здесь. Скорее выздоравливайте! Жаль, что Вы приболели. – прицокнул сожалеюще, – Многое теряете. – сожалея, улыбнулся.

Тишина в зале. Ведущий умилённо ахнул.

Джаред. – Поправляйтесь, Николь! – пожелал он, начиная хлопать, - это для Вас, Николь! Похлопаем все!

И его, ликуя, поддерживает зал.

Вопрос *8. – Привет, Джаред, эм…, - начала девушка, - я хотела узнать, мне велели… без фокусов…, но… могу ли я получить поцелуй?… Да нет, я просто пошутила!…

Джаред немного опешил “Ай, Чёрт, что же будет дальше???”, зал вместе с ним. Но, выполнив главную миссию, девушка поспешила добавить, пробиваясь сквозь шум радостной толпы:

Вопрос *8. – …Вы довольны своим пребыванием в Австралии?

Наклонясь вперёд к краю сцены:

Джаред. – Сказать что-нибудь про Кристофера Колумба?

В зале снова смех, а Джаред состроил вредную рожицу, морщась.

Вопрос *8. – Вы довольны своим пребыванием в Австралии? – повторила она, решив начать сначала и “без фокусов”.

Джаред. – Мне действительно нравится проводить время в Австралии, я люблю Австралию, я люблю Австралийцев… Эм, я был здесь уже дважды… Провёл здесь около двух месяцев… Я здесь здорово провожу время… Всегда… Люди здесь такие приветливые, такие простые, эм… - перечислил он, отмеченным им достоинства местных туземцев, - Очень напоминает мой штат Техас, эм…, уже тем, что люди делают хорошо то, что делают… И Вы можете говорить не только о… своих агентствах, или о своих менеджерах… Вы можете говорить просто… о футболе… - пожал плечами, а толпа его согласно и благодарно поддержала в один хор, – Ну, вы в курсе. – пожал так просто плечами, - Так что… я люблю Австралию… - он ищет глазами микрофон в зале. - Куда он ушёл?… волшебный микрофон… - зовёт он и ищет взглядом по залу.

Вопрос *9. – Не будь вы Сэмом на шоу, кем бы вы согласились быть: демоном, или ведьмаком [ака ведьма, только Он], или вампиром?… - задала вопрос бойкая девушка.

Джаред. – Если бы мне можно было быть… демоном, ведьмаком, или вампиром… - положил ногу на ногу, задумываясь, - Демоном было бы довольно клёво…но я пошёл бы вампиром. – рассуждает он, и на эти слова зал ответил приветственным ликованием, – Ну, вы понимаете… - закивал он верещащим, - клёвые зубы, - оскалился он, - и тому подобное… Вообще-то я хотел бы полетать…, так что, да, это должен быть вампир. – подытожил он.

Вопрос *10. – Привет, Джаред… - раздался детский голос.

Джаред. – Привет! – поздоровался Джаред.

Вопрос *10. – Я хочу спросить, - начал мальчик, - какой эпизод, по-вашему, самый забавный?

Джаред. – Какой эпизод я считаю забавным? - тараторя, переспросил он, выигрывая время на ответ, отвернулся в сторону, – Я думаю, самый забавный эпизод… - кто-то из зала крикнул “Про Проказника!”

[прим. пер. – Божество с “тонким” чувством юмора из 2.15 “Байки” и 3.11 “Тайное место”, Трикстер].

Джаред. – Какой?… - повернул голову Джаред на голос из зала и подтвердил, - эпизод с Проказником забавен. Да, как его там…, как он назывался? – спрашивает, обращаясь ко всем, - Назывался, мм… - и ему подсказывают из зала, - “Байки”… Да, это был именно он. Его было очень весело снимать… А мы ещё сами любим друг над другом подшучивать, издеваться… Но моим любимым эпизодом, который было реально ржачно снимать…, это [3.03] “Плохой день у Чёрной скалы”… – и толпа его поддержала, - который содержит разные нелепые моменты, и всякие такие вещи… И моя любимая часть того эпизода… и я честно постоянно ржу всякий раз, когда я вижу это…: когда мы входим в ресторан, я забываю как это называется… мы входим в ресторан, и они делают наш снимок!…
- И Сэм с видом: “О-оу… мы не дол…”.
- А Дин: “Хы!” – Джаред делает счастливую восторженную рожицу, как у Дина в эпизоде, - и он так бодр…

Джаред усаживается на стул, откидывается на спинку стула, складывая ногу на ногу. Посмеиваясь продолжает:

Джаред. – …Каждый раз, как я вижу этот эпизод, я всегда говорю о том, как меня это укатывает со смеху… Он выглядит так, будто ему лет 5…

Он сам смеётся, вспоминая и рассказывая:

Джаред. – А он… - снова делает эту восторженную счастливую рожицу, - настолько рад, что он выиграл бесплатную хавку на весь этот год… Я должен признать, - соглашается он, - это заставляет меня ржать.

Так…пошла 15-ая минута встречи. Джаред стал чувствовать себя более раскованным, и зал уже оттаял… Желающих задать вопрос “лес рук”. Ведущий, распоряжающийся микрофоном, обращается к Джареду:

Ведущий. – Джаред, - обращается Ведущий, стоя в зале и разбирая очередь, разбросанную по залу, - после этого вопроса, который сейчас будет, и… потом ещё трое вон из той группы…- он указывает на левую часть зала ближе к сцене, - но только после того, как я дам слово вот этому…

Джаред. – Мужик, ты напрягаешь… - сообщил Джаред, шуточно нахмурясь.

Ведущий. – Вот… - Ведущий передаёт микрофон.

Вопрос *11. – Это странный вопрос, но, если всё же… - говорит женщина, - так или иначе, как Вы думаете, эм… Капитан Джек Воробей против Капитана Кирка – кто кого?…

[прим. пер. – Капитан Джек Воробей из “Пираты Карибского моря” и Капитан Кирк из “Звёздного путь” (Star Trek)]

Джаред. – Капитан Джек Воробей против Капитана Кирка?! – оживлённо, но с удивлением, - Я бы…мм, надо подумать… - в замешательстве, - И как? как?… В каком смысле? На поединке или по крутости?… - с серьёзным интеллектуальным заделом, уточняет он.

Вопрос *11. – Так или иначе, как думаете…

Джаред. – Так или иначе, как думаю… - отводит взгляд, - Я хотел бы…, я думаю, эм …, я думаю… - не решается сделать выбор, - Ну вы знаете, что я люблю Джека Воробья…, но я думаю, что Кирк мог бы его сделать.

По залу пошли уверенные редкие возгласы. Мнением Джареда, кажется, разочарованы.

Джаред. – Я думаю, что Кирк его сделает. Вы когда-нибудь видели, как он боролся с рептилией? И он, как это называется?… Не знаю, как сказать… Но Кирк…, Кирк довольно крепок, а Воробей немного… как бы это… - изображает пьяные манеры персонажа, пошатываясь, - не в себе… - кто-то расхохотался в зале, кажется, сам Ведущий, - …вы понимаете… - кивнул Джаред, дав ответ.


Форум » SUPERNATURAL » ОБСУЖДЕНИЕ СВЕРХЕСТЕСТВЕННОГО » 6 часть
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Авторизация
Поиск
Опрос
Вам понравился The final BREAK
Всего ответов: 9
Чат
200
Сайт для тех, кого интересует сверхъестественное Всё, что вы хотите знать о сериале Supernatural!
Статистика
Best-ts.tv © 2024