BEST SERIALS
BEST SERIALS
ЛУЧШИЕ_СЕРИАЛЫ




Главная | Регистрация | Вход

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Likan  
Форум » SUPERNATURAL » ОБСУЖДЕНИЕ СВЕРХЕСТЕСТВЕННОГО » 5 часть
5 часть
LikanДата: Пятница, 12.06.2009, 14:15 | Сообщение # 1
Главный администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 123
[ 5 ]
Награды:
[ 6 ]
Отсувствует
Ведущий. – Джаред, на 9 часов. – направляет Ведущий.

[Прим. пер. – в навигационной сфере – авиация и судоходство – есть ориентиры по сторонам света Юг-Запад-Север-Восток, и более точное по направлению стрелок на циферблате, например, “на 12 часов” – прямо по вашему курсу, “на 9 часов” – слева от вас, “на 3 часа” – справа].

Джаред. – На 9?… - Джаред тут бодро поворачивается направо. Немного потерялся, чувствуя, что он делает что-то ни так.

Ведущий. – Слева от Вас. – пояснил Ведущий.

Джаред. – Ой, от… от меня на 9? [цензура] …это комфузно… - жалуясь, нахмурился он, а по залу пошёл смех, - В наших странах часы разные, парни! – пытается оправдаться он, - Они идут в другую строну… - огибает пальцем круг “против часовой!”.

Ведущий. – Жестоко… - улыбнулся Ведущий, - Ладно, вон там! – указывает он.

Джаред. – Ладно, я понял… - улыбнулся и Джаред.

Вопрос *5. – Эм … я, вероятно…, - как-то неуверенно послышался женский голос, но уж очень охотливо, - наверно, моя просьба к Вам прозвучит очень странной… Но можно Вас обнять?

Джаред. – Да, Вы можете меня обнять! – охотно отозвался он.

По залу прокатились восклицания. Он бодренько поднимается со стула, поспешно пересекает всю сцену, спрыгивает в зал, подбегает к девушке. Она спешит ему навстречу, выбираясь между рядов на лестницу, где от волнения оступается, и натыкается на него.

Джаред. – …Она хочет и меня завалить! – воскликнул он, держась за перила, подхватывает её.

В зале – смех, да и сами смеются. И вот, они заключили друг друга в приятельские объятия.

Джаред. – …Это так мило… - разрывая объятия, улыбается Джаред, - Было приятно познакомиться!

Вопрос *5. – Спасибо! – восклицает она ему вслед, преисполненная счастьем, возвращается на место.

Джаред. – Пожалуйста!… – оборачивается ей на ходу через плечо, возвращаясь на сцену, – Ответ на этот вопрос был легким! – Джаред разбегается и вскакивает на сцену.

Ведущий. – Да. Трудно это, трудно… - подшучивает Ведущий, наблюдая за трюками Джареда, – А мы вот здесь вот стоим…

Джаред. – Да, Вы всё ещё здесь?? – отбросил ему Джаред и, усаживаясь на стул, обращается в зал. – Привет, чувак!

Вопрос *6. – Как дела? – следует оттуда.

Джаред. – Чудно, старик! – искренне восклицает Джаред и акцентирует, - Вот моя любимая часть, эм… - ретировался, задумавшись, и пожал плечами. – ну, может и не моя любимая часть, я люблю говорить с каждым отдельно, и это так здорово, видеть всех… - посмотрел в зал, - и… общаться…, - глянул куда-то в сторону, - ну вы поняли… - снова обернулся к той левой части зала.

Вопрос *6. – Вот что я заметил, увидев Вас, когда Вы появились… - говорит парень, а Джаред ему охотно кивает, внимательно слушая, - так это то, что Вы, действительно, действительно, высокий.

Джаред рассмеялся, сокрушённо свесив голову с плеч.

Вопрос *6. – Ну вы понимаете, Вы выглядите огромным!

Джаред. – Да, я… - кивает Джаред, соглашаясь.

Вопрос *6. – Что я хотел знать: Имело ли это свой вес при прослушиваниях [на пробах на роль]?

Джаред. – Было время. – согласился он. - Но знаете, мой рост, для тех, кто не стоял рядом со мной… - делает он жест ладонью “ну примерно”, - Ну, я для них довольно высокий парень, я – 6,4 фута в высоту, по мерам в Штатах, ну или по другим мерам исчисления это… - он задумался и назвал, - 1,97 [прим. пер. – в сантиметрах] или около того, эм…

Кто-то в зале бормочет 1,93…

Джаред. – 1,93? – обращается к сказавшему, – Клёва же?… 1,93, хм… - немного призадумался, - Ну знаете, это не было плохо для _этой_ роли [Сэма Винчестера на “Сверхъестественном”], потому что я провёл на “Девочках Гилбом” 5 лет…, и они прекрасно знали, насколько я высокий. На других ролях…, когда я пробовался на сына кого-то там… Ну или вот, когда я пробовался в кино, где намеревался играть сына Джейн Сэймур… И я – большой поклонник Джейн Сэймур…, но она – ростом… в 5 футов… И они что? Хотели бы видеть сцену, типа:
- “Привет, мам!”, - разводит руками для объятий, - и я наклоняюсь… - Джаред, преувеличивая, склоняется аж до самого пола, - к ней, чтобы обнять?…

После обыгранной сценки, он выпрямляется и продолжает:

Джаред. – Эм…, так что это выглядит брутально, когда я должен играть чьего-то сына… - после паузы далее с иронией, - или дочь, если вы девочка… Но я надеюсь, что не буду играть чью-то дочь в ближайшее время.

Его шутка была оценена, в зале раздался смех.

Джаред. – но для этой роли всё в порядке. И Дженсен высок…, Дженсен около… 6,1 футов, а это… ну-ка переведите кто-нибудь, мои умники… - заигрывает с залом.

Он обращается к персонажам в зале, знающим котировки, требуя подсказки. Слышит “1,85”:

Джаред. – …у него 1,85…, у меня - 1,93… – подчеркнул он…

Облизнул пальцы ладони, пригладил волосы в жесте “Йа – красавчег”. Да, в зале хохот, даже Ведущий смеётся. Джаред закинул ногу на ногу, продолжает, усмехнувшись:

Джаред. – Ну… а… эм … это был нормально, он тоже высокий… - закивал одобряюще и уткнул пальцем на кого-то в зале, готовый слушать очередной вопрос.


Форум » SUPERNATURAL » ОБСУЖДЕНИЕ СВЕРХЕСТЕСТВЕННОГО » 5 часть
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Авторизация
Поиск
Опрос
Кто сексуальнее? (ПОБЕГ)
Всего ответов: 10
Чат
200
Сайт для тех, кого интересует сверхъестественное Всё, что вы хотите знать о сериале Supernatural!
Статистика
Best-ts.tv © 2024